Сыворотка-бустер суперувлажняющая для лица с гиалуроновой кислотой и ферментированной рисовой водой, 30г
Осталось 2 штуки
600 руб.
500 руб.

Теги: сыворотка для лица, от прыщей,

Доставка по г.Хабаровску бесплатно при заказе от 3800 рублей

Описание

Сыворотка-бустер суперувлажняющая для лица с гиалуроновой кислотой и ферментированной рисовой водой от SmartOleo — это концентрированное средство для интенсивного увлажнения и омоложения кожи лица. Разработано производителем на основе комплекса ферментированных масел и натуральных растительных компонентов, которые глубоко проникают в кожу и доставляют питательные вещества в её глубокие слои.

Эта сыворотка-бустер предназначена для дополнительного усиления эффекта от основного ухода за кожей благодаря высокому содержанию активных биокомпонентов. Средство подходит для всех типов кожи, включая сухую и проблемную кожу, обеспечивая восстановление, увлажнение и питание.

Гиалуроновая кислота в составе эффективно увлажняет кожу на клеточном уровне и поддерживает оптимальный гидробаланс. Экстракт граната и витамин РР активизируют синтез коллагена, улучшают и поддерживают эластичность кожи, укрепляют её иммунитет. Экстракт василька и гель алоэ вера служат дополнительным источником влаги, предотвращают воспалительные процессы и сухость кожи.

Ферментированные рисовая вода и экстракт алоэ — это квинтэссенция полезных элементов, необходимых для обновления и здоровья кожи. Они обладают интенсивным омолаживающим действием, инициируют внутриклеточные обменные процессы и снабжают обезвоженную кожу влагой.

Процесс ферментации высвобождает энергию, заключённую в натуральных растительных маслах миндаля, огуречника и льна, наделяя их высокой биодоступностью. За счёт облегченной структуры сыворотка обеспечивает глубокое трансдермальное воздействие на кожу. Ферментированные масла встраиваются в мембраны клеток и транспортируют питательные вещества в самые глубокие слои кожи, где они действительно нужны.

Средство создано крымским производителем из линии SmartOleo мастер красоты и направлено на улучшение состояния кожи лица. Сыворотка обладает рядом уникальных свойств для восстановления, увлажнения и питания кожи любого типа. Срок годности составляет 18 месяцев, что гарантирует длительное использование продукта.

Применение простое и удобное: наносите сыворотку на сухую очищенную кожу лица, а затем нанесите крем SmartOleo. Это усилит воздействие полезных компонентов и обеспечит комплексный уход. Объём 30 г позволяет использовать средство длительное время при регулярном применении.

Состав

ферментированная рисовая вода, ферментированный экстракт алоэ, экстракт граната, экстракт василька, гель алоэ вера, гиалуроновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, ксантановая камедь, целлюлозная камедь, бензиловый спирт, лимонная кислота, эфирные масла герани, бергамота, витамин РР.

Способ применения

ферментированная рисовая вода, ферментированный экстракт алоэ, экстракт граната, экстракт василька, гель алоэ вера, гиалуроновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, ксантановая камедь, целлюлозная камедь, бензиловый спирт, лимонная кислота, эфирные масла герани, бергамота, витамин РР.

Страна производства: Россия
Производитель: Мануфактура Дом Природы

Сыворотка-бустер суперувлажняющая для лица с гиалуроновой кислотой и ферментированной рисовой водой, 30г отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Сыворотка-бустер суперувлажняющая для лица с гиалуроновой кислотой и ферментированной рисовой водой, 30г купить недорого в интернет-магазине "Беришка"

Вы можете заказать с доставкой по всей России.

Мы принимаем следующие способы оплаты:

  • Банковской картой через наш сайт
  • Наличными курьеру при доставке
  • Оплата по реквизитам, указанным в квитанции
  • Перевод на расчетный счет организации

Заказы на доставку принимаются ежедневно с 9 часов до 20 часов, заказы поступившие после 20 часов обрабатываются с 9 утра следующего дня.

Наша курьерская служба выполняет доставку Сыворотка-бустер суперувлажняющая для лица с гиалуроновой кислотой и ферментированной рисовой водой, 30г в кратчайшие сроки. Просто сделайте заказ и Сыворотка-бустер суперувлажняющая для лица с гиалуроновой кислотой и ферментированной рисовой водой, 30г отправится по указанному Вами адресу.

Публикации

Смотреть все