БАД Ветом на меду туба, 60 мл
Осталось несколько штук
230 руб.
200 руб.

Теги: ветом на меду,

Доставка по г.Хабаровску бесплатно при заказе от 3800 рублей

Описание

Биологически активная добавка к пище Ветом на меду

Инструкция по применению

Не является лекарством

Состав: мёд натуральный, кукурузный экстракт, ферментированный бактериями Bacillus subtilisштамм ВКПМ В-10641 (DSM 24613).

Описание
Ветом на меду представляет собой однородную вязкую массу, частично или полностью закристаллизованную, от белого до тёмно-коричневого цвета, обладающую характерным приятным медовым ароматом, без постороннего запаха, и сладким вкусом, без постороннего привкуса.

Форма выпуска: ветом на меду фасуют по 60 мл в тубы из полимерных материалов, каждая из которых упакована в картонную коробку, в которую вложена инструкция по применению.

Область применения: для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника фруктозы, содержащей биологически активные метаболиты пробиотических микроорганизмов.

Способ применения: взрослым применять не менее 3 доз (1 чайная ложка / 1 доза / 10 грамм) в день через приблизительно равные промежутки времени в течение не менее 10-и дней. Принимать вне зависимости от приема пищи. Допустимо применять до еды, вместе с едой, в удобное для приёма время.
Входящие в состав компоненты способствуют поддержанию микрофлоры и функции кишечника, укреплению иммунитета.

При употреблении БАД в рекомендуемой дозе в организм будет поступать:

Биологически активное вещество

Содержание в 30 г (суточной дозировке)

% АУП*

Фруктоза

12 г

68,6*

* - согласно Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Приложение 5.

Продолжительность приема: 10 дней. Курс приема рекомендуется повторять один раз в три месяца.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, лица в возрасте до 18 лет. Категорически запрещено принимать людям, больным сахарным диабетом, любыми формами онкологических заболеваний. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Не превышать установленную рекомендуемую дозу.

Биологически активная добавка к пище не должна употребляться в качестве замены пищи.

Пищевая ценность:

в 100 г

в 10 г

Жиры, г

0

0

Углеводы, г

80

8

Белки, г

0,8

0,08

Энергетическая ценность, Ккал/кДж:

314,0

31,4

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше +20°С.

Срок годности: 2 года с даты производства. После вскрытия срок хранения не более 1 года.

Условия реализации: для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети.

Изготовитель: ООО НПФ «Исследовательский центр»
Россия, 630559, Новосибирская обл., р.п. Кольцово,
Научно-производственная зона, корпус 200.

Производитель: ИЦ-23
Страна производства: Россия

БАД Ветом на меду туба, 60 мл отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

БАД Ветом на меду туба, 60 мл купить недорого в интернет-магазине "Беришка"

Вы можете заказать с доставкой по всей России.

Мы принимаем следующие способы оплаты:

  • Банковской картой через наш сайт
  • Наличными курьеру при доставке
  • Оплата по реквизитам, указанным в квитанции
  • Перевод на расчетный счет организации

Заказы на доставку принимаются ежедневно с 9 часов до 20 часов, заказы поступившие после 20 часов обрабатываются с 9 утра следующего дня.

Наша курьерская служба выполняет доставку БАД Ветом на меду туба, 60 мл в кратчайшие сроки. Просто сделайте заказ и БАД Ветом на меду туба, 60 мл отправится по указанному Вами адресу.

Публикации

Смотреть все